FAQ

Muss ich einen Kondom benutzen?

Gemäß § 32 Abs. 1 ProstSchG müssen seit dem 01.07.2017 beim Geschlechtsverkehr mit Prostituierten Kondome verwendet werden. Aus der Gesetzesbegründung ergibt sich, dass mit Geschlechtsverkehr neben dem vaginalen auch oraler und analer Geschlechtsverkehr gemeint ist. Damit entfällt die Kondompflicht bei Handmassagen im Intimbereich des Mannes bzw. „Handjobs“.

Kann man bei euch Alkohol trinken?

NEIN ! Alkohol, sowie Drogen jeglicher Art sind in unserm Club nicht erlaubt. Zuwiderhandlungen also bei Verstoß gegen das Betäubungsmittelgesetzt wird automatisch eine polizeiliche Anzeige erstattet.

Kann ich mit Jreditkarte bezahlen?

NEIN, alle Dienstleistungen und Zimmermieten sind in bar zu entrichten.

Muss jedes Mädchen machen was ich möchte?

Selbstverständlich nicht. Jedes Mädchen entscheidet selbst unabhängig ob sie einen Kunden bedient und welche Dienstleitungen sie ihm anbietet.

Bekomme ich mein Geld ohne Orgasmus zurück ?

Leider können die Mädchen keine Garantie für einen Orgasmus gebe. Also die Antwort lautet nein. Unsere Girls sind allerdings so sexy und verstehen es einen Mann zu beglücken. Solltest Du dennoch keinen Orgasmus bekommen können ist es schade aber nicht zu ändern Bezahlen tust Du nur die Zeit die Du mit dem jeweiligen Mädchen verbringst. Was Du in dieser Zeit mit ihr macht sollte im Vorfeld abgesprochen werden.

Kann ich auch zwei Mädchen buchen?

Na klar, wir haben einige Mädchen die es mit einer ihrer Kolleginnen anbieten. Frage einfach nach einem Duett.

Kann ich bei Euch davor und danach duschen?

Selbstverständlich ja.

Muss ich einen Termin vereinbaren?

Nein, Du kannst jederzeit ohne Anmeldung im Club Sternchen vorbeikommen. Solltest Du jedoch ein bestimmtes Mädchen wünschen, empfehlen wir eine telefonisch Anfrage ob die gewünschte Dame anwesend ist oder sein könnte.

Kann ich Eure Mädchen auf als Escort buchen?

Prinzipiell ja. Ob jedoch eines der anwesenden Mädchen einen Escort-Service bietet kannst Du in der Regel Ihrer Set Card entnehmen.

Habt Ihr auch eine Sauna?

Nein, im Club Sternchen gibt es nur Zimmer, Duschen und Aufenthaltsraum.

Bedient Ihr auch Behinderte?

Ja….. aber unser Club ist nicht Barrierefrei jedoch würden wir einem Rollstuhlfahrer die 8 Stufen hinauf helfen. Welches der anwesenden Mädchen behinderte Kunden bedient bitten wir zu erfragen.

FAQ Hast Du weitere Fragen??

Rufe uns an oder schicke einfach eine E-Mail

Sexy Girl Jennifer Club Sternchen 5